Неофициальный форум о Камасутре

LoveSick.Ru
29 Сентябрь, 2020, 06:05:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интим под запретом.  (Прочитано 13726 раз)
zina
Sr. Member

Просмотр профиля
« : 17 Апрель, 2008, 09:24:52 »

Становление мира сексуальной жизни целых поколений проходило в условиях острого дефицита отдельных квартир и строгих правил поселения в гостиницах. Именно поэтому подъезды и чердаки нередко становились свидетелями откровенных сцен. Конечно, ощущения от сексуального контакта на двуспальной кровати отличаются от секса на кухонном столе рядом с дребезжащей соковыжималкой.
Психологи выяснили, кто где предпочитает заниматься сексом.
Оказалось, что более четверти опрошенных (27%) предпочитают заниматься сексом на пляже. Далее, среди наиболее популярных мест для занятия сексом, названы - джакузи, душ, горячая ванна и лес. Восемь процентов респондентов предпочли бы заниматься сексом в автомобиле, семь- в плавательном бассейне. Для людей старше 45 лет, в отличие от представителей других возрастных групп, предпочтительным местом для занятий сексом являются лес или поле. Машины и плавательный бассейн наиболее популярны среди молодежи 16-20 лет.
zina
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Апрель, 2008, 12:56:30 »

Ну почему же бред у меня знакомая возбуждается только на заднем сиденье машины и что б ее называли шлюхой. Она говорила сексуальные чувства тогда на все 100 процентов.
zina
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель, 2008, 10:04:13 »

Гуру моя знакомая имеет свой магазин. Нормально на ногах стоит. Но вот секс предпочитает в необычных местах.
zina
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель, 2008, 04:26:38 »

Для кого как. Для меня да. Я только раз так занималась. Не понравилось неудобно.
zina
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апрель, 2008, 02:03:30 »

А ну я об этом не знаю может не правильно сидела. Хотя я там я лежала всё равно не удобно.
День-и-Ночь
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июнь, 2008, 09:00:52 »

А я бы хотела позаниматься любовью на каком-нибудь диком пляже, под плеск волн, чтобы солнышко уже грело ласково и что бы мы оба умирали от страсти. Да, я законченный РомантеГ - что ж теперь сделать. Вот есть такая интимная мечта...

А где занималась - ну да-в квартире везде, кроме туалета - фииии. В машине - да - не удобно. Не проняло. Правда один раз на лесной дороге останавливались - соловьи и всё такое - это еще ничего. Но все равно не удобно - и душа рядом нет. Под крышей занимались в строящемся доме - в юности "на подвиги" тянуло. На столах - ваще - да ну- ничё особо прикольного. Уж лучше на полу, на пушистом коврике. А вообщелучше всего в кроватке.
Гот в сапогах
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июнь, 2008, 11:47:56 »

На природе хорошо, но отсутствие душа и вообще воды смущает. А в естественных водоёмах стрёмно - там микробусы и насекомусы. Улыбающийся
День-и-Ночь
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь, 2008, 10:58:40 »

Дааа, без душа - ужасно. Блин - как же далеки мы уже от природы - дети цивилизации и 21 века. Воду нам подавай - горячую - да еще с мыльцем ароматным, потом дезик, духи, махровый халатик до пяточек, кроватку удобную с красивым и чистым бельём. ДАаа. Я вот тоже думаю - мечтать то оно хорошо, а как до дела, фиг бы променяла все эти удобства на какую-то там экзотику или отсрые ощущения на природе и без душа. Я даже дикарём в палатках никогда не соглашалась ехать отдыхать. В общем - на фиг, на фиг. Мы уж как-нибудь по-старинке - без микробусов и насекомусов.
Смаковница
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июнь, 2008, 03:22:22 »

НА кухне, в душе, в машине - это всё достаточно распространённые "места" для занятий сексом. Как-то не очень оригинально. А иногда хочется чего-то такого - совершенно особенного, чтоб прям аж дыхание захватило. Даже не предсавляю, что это может быть. Просто хочется какой-то драйв особенный испытать - как-то так...
Neck129
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июнь, 2008, 12:23:11 »

А самолете? или во время прыжка с парашутом  Веселый ? Я слышал даже клуб таких людей есть - тех кто любит заниматься любовью над землей  Улыбающийся
Смаковница
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июнь, 2008, 05:46:32 »

Слабо себе это представляю, особенно в воздухе. Под водой еще хоть как-то, а в воздухе вообще не представляю. Это как вообще попасть получится? Или сначала всунуть всё, куда надо, а потом уже - в таком положении вместе вывалиться из самолета?Непонимающий?? Вообще короч какой-то дикий бред получается. Даже не представляю...  Шокированный  Веселый
Смаковница
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июль, 2008, 01:23:00 »

В воздухе это нереально даже только по тому, что это же ветер и причём жуткий, а потом с циститом лежать месяц??..после таких издевательств..........
Нежная дрянь
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь, 2009, 03:12:05 »

в общественных местах не спала .. скажу честно. не чего не могу сказать. но это объсолюдно нормально.. может портнеры были не те... но обязателньо попробую))) Подмигивающий Строит глазки
saska_daj
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Сентябрь, 2009, 04:58:04 »

было и в лесу и в палатке и в лифте и в парке на лавочке , в подьезде)))  да кайф своебобразный)) тебе должно волновать только удовольствие а не место в каком ты занимаешся сексом))) .... да один минус((( что долго не позанимаешся, по сравнению с постелью

Уменя была девушка которая не хотела ни в гсотиницу не на квартиру кудато... вот сней я найбольше провел  секс в таких местах, да один минус что период занимания не большой по сравнению как на кровати или вдома((( но острота удовольствия того стоит и вносит не прывычные ощущения... большую часть за того что тебе нужно принимать все новые методы подстраивания под партнера так же как и ей))))
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: