Неофициальный форум о Камасутре

LoveSick.Ru
13 Июль, 2020, 01:39:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Секс без перерыва  (Прочитано 38468 раз)
Маська
Гость
« Ответ #15 : 23 Май, 2008, 12:47:29 »

Я и сама подумывала об этом, но..... Даже не знаю, как ему сказать: "Прости, но я за всё это время так и не испытала долгожданного оргазма."? Посоветуйте!!!!!!!!!!
Незнайка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Июнь, 2008, 07:09:41 »

Нечего неговори и не иметируй оргазм, он сам все должен понять!
P.S. я могу заниматся сексом после оргазма.
P.S.S. Смаковница если немного полежать, то невстанет без виагры...во всяком случае ближайший час
Ёхарный Бабай
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Июнь, 2008, 09:30:18 »

Без перерыва мона тока чесацо ))))
Полюбас после того, как кончил - требуется чуть передышки. И не только мужчине, но и женщине тоже. А то буит у нее ощущение, что ее имеют как куклу резиновую))))
Snajper
Гость
« Ответ #18 : 10 Июнь, 2008, 01:34:52 »

Ну я могу заниматься без передышки!!! Один раз без передыху 8 часов подряд от..... а почему 8 потому что портнёрша уже начала помирать и я есть захотел =)))
День-и-Ночь
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Июнь, 2008, 05:53:30 »

ИМХО - миф это. Люди - это люди, а не роботы. Это просто повыпендриваться и цену себе завысить - я типа ооооооо как могу. А на самом деле - все люди отдыхают.
Ёхарный Бабай
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Июнь, 2008, 11:06:19 »

Не, ну бывало у меня, что всю ночь кувыркались... Но при этом перерывы на шампанское с ананасами и перекуры делали тем не менее. А без перерыва - это нонсенс, так же все и истереть напрочь мона)))))
День-и-Ночь
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Июнь, 2008, 09:39:42 »

так же все и истереть напрочь мона)))))

Вот-воооот  Веселый И истереть, и мозоли понатирать. Уж лучше без излишнего геройствования, зато чтоб всем приятно было. Не фиг свои органы насиловть ради выпендрёжа - ооо, типа - мы круты, мы всю ночь.
Neck
Гость
« Ответ #22 : 14 Июнь, 2008, 10:43:32 »

Всеравно после семяизвержения у парня член опадает гдето на минуту - две, тоесть он действует несовсем "готовым инструментом", так что передышка нужна, можно даже остатся в предыдущей позе а просто на минуту остановится и поласкать девушку
Смаковница
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Июнь, 2008, 03:34:18 »

Лучше чтоб постоянно хотели, а не постоянно имели. Тем более ВСЮ ночь. ЛУчше качество, а не количество, да и тупо ПОСПАТЬ тоже надо.
a12ra
Гость
« Ответ #24 : 04 Август, 2008, 10:52:49 »

а за а три с половиной часа сколько раз можно закончить по-вашему при непрерывном процессе? Подмигивающий я сначала считала, а потом сбилась со счета  Смеющийся
alex
Гость
« Ответ #25 : 08 Сентябрь, 2008, 10:01:21 »

На самом деле у меня это получается, правда не всегда, надо просто постараться когда уже кончаешь сдерживаться (бредово звучит конечно!). Получаеться, что ты кончил "частично", и эрекция остается и удовольствие получаешь, правда больше 2 раз не пробывал. Да и с возрастом это становиться более проблематично, а до 25 лет удавалось 100%.
Вовчик
Гость
« Ответ #26 : 14 Октябрь, 2008, 10:17:05 »

А моя не любит когда долго. И второй огразм не хочет ловить, типа одного за глаза. А я иной раз минут по 40 юзаю что даже самому не прикольно становится - потому как вижу что мучается терпит.
Точку G нашел, но она грит что типа на приеме у гинеколога была - стремно, хотя я нежно так делал.
Хочу услышать мнение живой женщины которой эту точку муж стимулирует и до оргазама доводит!
Я лично таких не знаю! А клитор уже надоел, она его пальчиком во время акта юзает и кончает быстро, а мне мало.
Ваще говорит, что после того как кончит ей уже ничего не хотчся Злой.

pavlik862
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Апрель, 2009, 08:39:28 »

Я думаю всё зависит от партнерши, если она как бревно то ты и всю ночь сможешь а если опытная то и за 5 минут можно кончить.
Димосина
Гость
« Ответ #28 : 06 Июль, 2009, 02:50:13 »

Я после того как кончил, могу продолжать дальше, только максимум было 2 часа, т.к. потом уже и член не в том состоянии от усталости да и на девушку жалко смотреть
Валера
Гость
« Ответ #29 : 29 Июль, 2009, 05:41:05 »

Я всё время без перерыва 2 оргазма испытываю!! Я почитал предыдущие каменты и у меня созрел вопрос! Люди скоко вам лет что вас не хватает на 2 оргазна??
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: