Неофициальный форум о Камасутре

LoveSick.Ru
23 Июль, 2019, 07:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Секс без перерыва  (Прочитано 37319 раз)
saska_daj
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Сентябрь, 2009, 02:35:01 »

последний вопрос респект)))... но тоже скажу.. все зависит от человека . были девушки которые больше часа двох не могут а были что с радостью и пьять часов для их норм...
по поводу ерекции- у меня была ситуация когда занимался сексом со своей евушкой после тренировки( да все домба но было одно но ерекция была вообще кул тока как кончил сразу упал и тока возобновилось все черезчасик ((( )...  хотя на следующий день спокойно занимался без остановок примерно часика 2 да  и без остановок...

все зависит от человека и его как физ так психологической подготовки, конешно еще большую роль играет партнер )))) люди в сексе нада общаться и не скрывать  что нравиться что не нравиться, тогда серавно будет или останавливаетесь  или нет...  нада получать удовольствие и все Подмигивающий
Миг
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Сентябрь, 2009, 03:58:52 »

Люди а где находится точка g?
Sakura
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Октябрь, 2009, 07:30:58 »

Я с мужем только начинаем заниматься и он сильно возбуждается,стреляет,потом заниматься не можем,так как у него член мягкий.Почему это происходит?
Катя16031991
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Март, 2010, 10:21:41 »

секс без перерыва эт по ходу тантра секс,таким Мадонна и Стинг занимаються,оч крутая штука!советую на трезвую голову и чистую голову от всяких мыслей,забейте свою голову тем о чем вы думаете когда маструбируете,то сокровенное что вас возбуждает и об этом никто не знает,когда будешь кончать то притормози и входи в нее медленноможно даже с длинными задержками при этом покрикивая,женщина еще может слегка мужчину покусывать на пример за плечо или грудь если в позе мисика,тантру еще отлично пробовать когда женщина сверху при этом говорит приятный вещи шепчет ему на ушко как и что она в нем любит,так сказать издеваясь над ним.а вобще тантра получиться если есть взаимное чувство)все удачи!
Любопытный ко
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Февраль, 2011, 11:04:23 »

Надо уметь,как все знают перед секасом мы возбуждаем друг друга,и мужчине достаточно пары движений что бы получить удовольствия,а что бы такого не случилось нужно знать пару приемов и не будит смущенных ситуаций =)
Jeff
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Март, 2011, 10:31:53 »

Не ,на самом деле,я тоже считаю что это стремно.без отдыха второй раз очень трудно закончить Да и Кайфа маловато-а если уж так, зачем насиловать свое тело
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: